Информационный бюллетень 012

Всем привет! (^_^)/

На этой неделе у нас настолько тихо, что я решила позволить себе маленькую шалость и вместо четкого и структурированного бюллетеня у нас будет вольный треп.

Из веб-заметок на этой неделе была замечена одна англоязычная на Баркс о декабрьских концертах LUNA SEA — www.en.barks.jp.

Из печатных изданий стало известно о том, что в мартовском выпуске журнала Player, который вышел 1ого февраля, размещен репортаж с концерта Сугизо в Shibuya AX 29ого декабря.

На этой неделе Иноран закончил запись альбома, чему несказанно рад и всячески воодушевлен, и провел съемки клипа на одну из песен. Директором клипа стал Masayoshi Kodaira, который делится на своем фэйсбуке соместным фото с Инораном и фото монтажа будущего клипа.

А тем временем Джей просиживает ночи за продготовкой к выходу «CRAZY CRAZY VI», о чем ежедневно сообщает в твиттер.

Сугизо же ведет активную общественную жизнь встречаясь с кандидатами в губернаторы Токио, о чем пишет на своем фэйсбуке, а так же общаясь с читателями в твиттере.

Рюичи репетирует с труппой спектакля «The Legend of the Galacic Heroes: Chapter IV: After the Clash», представления которого начнутся уже в среду 12ого февраля.